Широкое и удобное кресло лишь на первый взгляд выглядит обычным. Хорошо просчитанная глубина сиденья и дополнительные подушки, создающие так называемый «поясничный упор» позволят владельцу отдыхать на нём с максимальным удобством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000184 |
| гарантия | 18 мес |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 775 ₴

