Высота 550 мм, ширина 1200 мм, глубина 400 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000246 |
| гарантия | 18 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴

