Высота 1400 мм, ширина 550 мм, глубина 400 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100000242 |
| Высота | 1400 мм мм |
| гарантия | 18 мес |
| Глубина | 400 мм см |
| Материал каркаса | металл |
| Ширина | 550 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 924 ₴

