Отличный вариант для мебелирования интерьера в «замковом» стиле. На фоне фактурного камня, витиеватые узоры кованого металла будут смотреться великолепно! Прихожая компактная, но очень вместительная. Есть все необходимое для хранения вещей: полочка для головных уборов, крючки для верхней одежды, мягкое удобное сиденье и полка для обуви. Идеальный вариант для гостиниц и домов отдыха , а так же для жилых малогабаритных помещений. Размер вешалка: В390/Ш800/Г200 мм., Размер пуфик: В500/Ш800/Г380 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000019 |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер Вешалка | В390/Ш800/Г200 мм |
| Размер Пуфик | В500/Ш800/Г380 мм |
| Тип | Прихожая |
Информация для заказа
- Цена: 7 812 ₴

