Эта легкая модель, для уютной небольшой прихожей. Она решена в лаконичном черном цвете. Поэтому впишется в разные по стилистике интерьеры. В классический и провинциальный, в замковый и современный Лофт. Нужно только проявить фантазию и подкрепить тематику вензелей, другими кованными изделиями. Размер вешалка: В210/Ш800/Г200 мм., Размер пуфик: В500/Ш800/Г380 мм., Размер зеркало: В900/Ш770/Г130 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10000017 |
| Вес | 25 кг г |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер Вешалка | В210/Ш800/Г200 мм |
| Размер Зеркало | В900/Ш770/Г130 мм |
| Размер Пуфик | В500/Ш800/Г380 мм |
| Тип | Прихожая |
Информация для заказа
- Цена: 12 745 ₴

