Палатка туристическая четырехместная Stenson R17759 2,5х2х1,5м, камуфляж
Поездки за город на природу вместе со своими домочадцами или приятелями, дальние походы, сопровождающиеся приключениями — эти все вещи приносят большое количество позитивных эмоций в жизнь и оставляют приятные воспоминания. Для того чтобы вылазки на природу были максимально комфортными и безопасными, производители походного снаряжения изобрели массу полезных вещей. Одним из них является палатка.
Универсальность
Палатка R17759 - это четырехместная туристическая палатка, которая подойдет для туристического похода и просто отдыха на природе. Палатка имеет однослойную структуру, подходит для не сложных погодных условий.
Высокое качество
Каркас палатки выполнен из прочного и легкого материала фибергласс. Палатка R17759 изготовлена из водонепроницаемого и огнеупорного полиэстера, пол имеет защитное покрытие из полиэтилена. Двери и окна оборудованы антимоскитными сетками для защиты от насекомых. Все швы палатки проклеены и герметичны.
Удобство
Палатка R17759 позволит пережить непогоду, даст возможность спокойно переночевать, спасет от различных паразитов и в целом создаст ощущение домашнего уюта. Прекрасное решение для веселого отдыха в компании друзей или родственников. Для удобства хранения и переноски в комплекте имеется сумка-чехол
Характеристики туристической палатки:
Тип: четырехместная палатка;
Однослойная конструкция;
Материал: водонепроницаемый полиэстер;
Материал пола: полиэтилен;
Материал трубок каркаса: фибергласс;
Размеры внешние: 250 х 200 х 150 см;
Комплектация:
Палатка
4 колышка
Сумка-чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | iz00497 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Высота | 150 мм |
| гарантия | 14 дней |
| Длина | 250 мм |
| Каркас палатки/тента | фибергласс |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Назначение | Универсальные |
| Сезон | Все сезоны |
| Тип | Палатки |
| Тип изделия | Палатки |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴



