Измельчитель "Эконом" пластиковый механический для льда Empire EM-2997
Измельчитель для льда Empire EM-2997 необходим для приготовления ледяных напитков в самое горячее время года. Как же измельчить большое количество льда, если под рукой не будет дорогостоящего блендера?!
Эту задачу легко решает измельчитель для льда. Простой в использовании, надежный и прочный, не требует подключения к сети. Он состоит из двух частей: основной контейнер, куда попадает уже переработанный продукт и контейнер с механизмом, с помощью которого перемалываются кубики замершей воды.
Измельчитель для льда механический.
Корпус сделан из высококачественного прочного металла и пластика, имеет зеркальную полировку.
Есть контейнер для измельчённого льда и ложка, чтобы удобно было взять молотый лед.
Характеристики измельчителя льда:
- Материал: Пищевой пластик, металл
- Форма: Круглый
- Цвет: Прозрачный, красный
- Цвет крышки: Красный
- Посудомоечная машина: Да
- Хранение в холодильнике: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 009346 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Глубина | 140 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовые |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Измельчители |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 857 ₴


