Фонарь уличный светильник садовый Feron SP1402 5W 3100K 32261
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Характеристики:
- Количество светодиодов: 7 LED
- Напряжение: 85-265V/50Hz
- Мощность: 5W
- Световой поток: 400 Lm
- Цветовая температура: 3100K
- Степень защиты: IP65
- Рабочая температура: -20..+60 градусов
- Материал корпуса: ABS пластик, PC пластик
- Вес: 140 г
- Размер: 265 x 59 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Вес | 140 г |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 007136 |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 6 |
| Длина | 27 мм |
| Защита (IP) | IP65 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество светодиодов | 7 |
| Световой поток | 400 |
| Тип | Вкапываемые светильники (грунтовые) |
| Тип лампы | LED |
| Тип освещения | Вкапываемые светильники (грунтовые) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴



