Утюг Esperanza EHI002 Ceramic 2200W керамическая подошва
Если вы хотите с удобством следить за своей одеждой, тогда не обойтись без утюга Esperanza EHI002. Он позволяет максимально быстро их погладить. Подошва выполнена из керамики с дополнительным покрытием, поэтому гладко скользит по любой ткани. Прибор легко держится в руке, вес корпуса не достигает 1кг.
Ручка не будет выскальзывать из пальцев и натирать. Утюг легко берется с собой в поездки и путешествия. Дизайн подобран со вкусом: в нем удачно комбинируются синие и белые тона. Мощность механизма составляет 2200 Вт, что гарантирует скорость и качество работы.
Характеристики:
- Производитель: Esperanza
- Модель: EHI002
- Тип: утюг
- Мощность: 2200 W
- Керамическая подошва
- Режим сухой глажки
- Механическая регулировка мощности подачи пара и температурного режима
- Режим распыления воды
- Световая индикация работы
- Прозрачный резервуар для воды
- Паровой удар
- Вращение шнура 360 градусов
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- Вес: 0.9 кг
- Размер: 28 x 12 x 15 см
Комплектация:
- Утюг
- Мерный стакан
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Защита от накипи | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Артикул | 007155 |
| Габариты (ВхШхГ) | 28 x 12 x 15 см |
| гарантия | 14 дней |
| Материал подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Мощность | 2200 Вт Вт |
| Система самоочистки | Нет |
| Тип | С паром |
| Цвет | Бело-синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴





