Блок питания адаптер Спартак 12V 10A S-120-12 Metall
Блок питания 12V 10А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 10A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный перфорированный корпус, который обеспечивает отличное пассивное охлаждение. Блок питания S-120-12 обладает отличной стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
Технические характеристики блока питания 10А:
- Тип блока питания: импульсный;
- Размеры корпуса (ДхШхВ): 199х98х40 мм;
- Корпус блока: перфорированный металл;
- Входное напряжение: 100-240В, 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 12В;
- Выходной ток: 10А;
- Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки;
- Влагозащита: Нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 004067 |
| гарантия | 14 дней |
| Для геймеров | Нет |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Тип | Внешний |
| Тип аксессуара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



