Переходник-гнездо прикуривателя с зажимами/крокодилы АКБ с крышкой
Технические характеристики:
Напруга: 12/24V;
Сила тока: 8 А;
Мощность: до 180W;
Длина провода: 25 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HeadLight |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая защита от перегрева | Немає |
| гарантия | 14 днів |
| Длина шнура питания | 25 см |
| Максимальный потребляемый ток | 8 A |
| Мощность, Вт | 180 |
| Напряжение | 12/24V В |
| Тип компрессора | Роз'єм прикурювача |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



