Светодиодные лампы D серии для замены штатных ксеноновых ламп в авто. Не требуют замены штатной проводки или демонтажа блоков разжижения. Лампы подключаются в штатные разъемы к штатным блокам разжижения. По размерам и разъемам полностью повторяют штатную ксеноновую лампу и становятся на штатное место без дополнительных переходников и доработок.
Корпус ламп изготовлен из авиационного алюминия, который хорошо отводит тепло от чипа к мощному бесконтактному кулера на магнитной подушке (магнитной левитации).
Что главное в лампе? Конечно же светодиод... В данной серии ламп используются мощные современные чипы TX-5490 мощностью 45Вт. Уже через пару секунд после включения лампа выходит в свой рабочий режим и выдает 4500 люмен яркого белого света. Лампа имеет четкую свето-тенцовую черту и находится четко в фокусе, что обеспечивает качественное заполнение светом дорожного полотна перед авто и исключает ослепление водителей встречного транспорта.
Технические характеристики:
Цоколь: D3S (PK32d-5).
Мощность: 90W (комплект);
Светодиод (чип): высокотемпературный TX-5490.
Напруга: 9-16V DC.
Водонепроницаемость: IP 68.
Материал: авиационный алюминий.
Световой поток: 9000 Lumen (комплект).
Цветовая температура: 6000К.
Охлаждение: вентилятор на основе магнитной левитации.
Время разжигания: 0,04 с
CAN-BUS обманка: так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| гарантия | 12 місяців |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Назначение | Ближнє, дальнє світло |
| Напруга, V | 9-16V |
| Потужність, W | 90W |
| Световой поток | 9000Lm |
| Тип лампы | D3S (PK32d-5) |
| Цоколь | D3S (PK32d-5) |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




