Светодиодные лампы BAXSTER серии D для замены штатных ксеноновых ламп в авто. Не требуют замены штатной проводки или демонтаж блоков розжига. Лампы подключаются к штатным разъемам к штатным блокам розжига. По размерам и разъемам полностью повторяют штатную ксеноновую лампу и становятся на штатное место без дополнительных переходников и доработок.
Для охлаждения лампы используется медный радиатор, который находится возле чипа, а также компактный кулер.
Что главное в лампе? Конечно же светодиод... В данной серии ламп используются мощные современные чипы TX-5490 мощностью 45Вт. Уже через пару секунд после включения лампа выходит в свой рабочий режим и выдает 4500 люмен яркого белого света. Лампа имеет четкую свето-тенцовую границу и находится четко в фокусе, что обеспечивает качественное заполнение светом дорожного полотна перед авто и исключает ослепление водителей встречного транспорта.
Технические характеристики:
Цоколь: D2S/D2R;
Мощность: 90W (комплект);
CAN-BUS обман: да (для авто с задержкой может потребоваться дополнительный блок);
Светодиод (чип): высокотемпературный TX-5490;
Напруга: 9-16V DC;
Водонепроницаемость: IP 68;
Материал: Авиационный алюминий + медь;
Световой поток: 9000 Lumen (комплект);
Цветовая температура: 6000К;
Охлаждение: вентилятор на основе магнитной левитации + медный радиатор.
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| гарантия | 12 місяців |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Назначение | Ближнє, дальнє світло |
| Напруга, V | 9-16V |
| Потужність, W | 90W |
| Световой поток | 9000Lm |
| Тип лампы | D2S (P32d-2)/D2R (P32d-3) |
| Цоколь | P32d-2/P32D-3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






