
Светодиодная фара StarLight SL-W02120F квадратная, ближний рассеянный свет, прожектор 100W 14400Lm WHITE 5700K 12/24V
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-W02120F
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная фара StarLight SL-W0120F обеспечивает превосходные характеристики освещения, а благодаря качеству сборки и удобному дизайну устройства подойдет для использования практически на любом транспортном средстве, будь то легковое авто, грузовик, спецтехника, квадроцикл и т.д..
Светодиодная фара имеет рассеянное освещение, похожее на прожектор. При надлежащей регулировке, может быть предназначена в качестве дополнительного ближнего света, а также в качестве освещения в режиме заднего хода или направленного рассеянного света.
Благодаря использованию новейших технологий и высококачественных светодиодных чипов CREE XTE премиум класса обеспечивается максимальный световой поток, а также удлиненный срок службы. В устройстве используются только качественные компоненты, которые дают возможность использовать его практически в любых условиях.
Корпус изготовлен из прочного, литого под давлением алюминия 6063, а стекло из прочного поликарбоната, благодаря чему устройство работает даже в самых тяжелых условиях. Использование светодиодной технологии, высокопроизводительных чипов, прочного корпуса из алюминия (радиатора) — позволило получить максимально производительное устройство.
Светодиодная фара имеет класс защиты IP67, обеспечивающий ее водонепроницаемость, полонепроницаемость, ударопрочность и устойчивость к коррозии. Благодаря отличной защите, фару можно использовать как дополнительное освещение на разной спецтехнике, в пересеченной местности, в полях, лесах, на дорогах с недостаточной освещенностью и т.д.
Характеристики:
Вид: фара рабочего света
Тип света: ближний, рассеянный, прожектор;
Тип LED элемента (чип): CREE XTE;
Мощность: 100W;
Световой поток: 14400Lm;
Рабочее напряжение: 12/24V;
Цветовая температура: 5700К - белый свет, основной режим;
Размеры: ширина 107mm, высота 102mm, глубина 68mm;
Степень влагозащитности: IP67;
Вентиляционный клапан GORE: встроенный;
Встроенная защита от радиоперекода, устойчивость к электромагнитному излучению: есть;
Материал корпуса: прочный, литой под давлением алюминий 6063;
Материал стекла: прочный поликарбонат;
Материал монтажных кронштейнов: нержавеющая сталь;
Ресурс работы: 30000 часов;
Крепление: в комплекте;
Гарантия: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | Starlight |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 12 місяців |
| Длинна, мм | 107 мм |
| Корпус | алюминий |
| Напруга, V | 12/24 |
| Потужність, W | 100W |
| Размеры | 107 х 102 х 68 мм |
| Световой поток | 14400 Lm |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип діодів | CREE XTE |
| Цветовая температура | 5700 K |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






