Производитель
Китай
Дополнительные функции
нет
Количество светодиодов (шт)
2
Комплектация
Светодиодная лампа (1 шт)
Линза
да
Напряжение (V)
12
Обманка (резистор)
нет
Тип защиты
IP54
Тип колбы
T10
Тип светодиода
SMD 2835
Цвет свечения
Белый
Цоколь
W2.1x9.5d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 2 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3528 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴

