LED лампы Narva Range Performance P21/5W LED 12V BAY15d WHITE - это продвинутое светодиодное решение для вспомогательного освещения в задних фонарях легковых автомобилей.
С этими лампами, работающими от напряжения бортовой сети 12 В, вы получите не только яркий свет, который повышает безопасность на дороге, но и стильное внешнее оформление вашего автомобиля.
Светодиоды выдают яркий и насыщенный свет, который делает ваш автомобиль более заметным на дороге и повышает безопасность в различных ситуациях.
Усовершенствованная система отвода тепла способствует длительному сроку службы ламп, обеспечивая их стабильную работу.
Лампы имеют полностью соответствующие посадочному месту, что облегчает их установку в домашних условиях без необходимости дополнительных модификаций.
Подходят для использования в задних фонарях, задних габаритных огнях и задних противотуманных фарах, что делает их универсальными для различных световых функций.
Цоколь: P21/5W, BAY15d.
Мощность: 2.4/0.48W.
Напруга: 12V.
Назначение: лампы заднего хода, лампы задних габаритных огней, лампы задней противотуманной фары.
Эти светодиодные лампы Narva Range Performance представляют собой высококачественное и энергоэффективное решение для вашего автомобильного освещения, обеспечивая стиль и безопасность в одном комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| гарантия | 12 місяців |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/блістер |
| Назначение | Допоміжне освітлення |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 2.4/0.48 |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




