Светодиодные лампы под штатные ксеноновые блоки D серии от компании Qline.
Как и в предыдущей серии Ultra, размер лампы максимально приближен к размерам штатных ксеноновых ламп и для замены лампы нужно просто вынуть ксенонововую лампу и вставить на место светодиодную. Никаких замен проводки и блоков делать не нужно.
Корпус лампы выполнен из качественного алюминиевого сплава с медным вакуумным сердечником, который отводят тепло от чипа к мощному бесконтактному кулера на магнитной подушке. За счет использования технологии магнитной левитации, производитель гарантирует более 10 лет работы кулера!
В лампах используются высокотемпературные чипы 3570, которые при мощности 40 Вт (1 лампа) выдают около 4000 Лм плотного белого света, что правтически в 2 раза больше, чем у штатной ксеноновой лампы.
Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при условии правильного монтажа и исправного корректора фар).
Цоколь: D1S.
Мощность: 80W (комплект);
Светодиод (чип): высокотемпературный 3570.
Напряжение: 9-21V DC.
Водонепроницаемость: IP 68;
Материал: алюминиевый сплав + медь;
Световой поток: 8000 Lumen (комплект);
Цветовая температура: 6000К.
Охлаждение: бесконтактный кулер на магнитной подушке.
Время розжига: 0,04 с
CAN-BUS обманка: так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодна |
| гарантия | 12 місяців |
| Количество ламп в упаковке | 2шт/комлект |
| Назначение | Фари головного світла |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 40W |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Тип лампы | D1S (PK32d-2) |
| Цоколь | D1S (PK32d-2) |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴




