
Светодиодная лампа StarLight T10 5 (4+1) диодов SMD3030 W2,1x9,5d 12V WHITE прозрачная + линза мультиполярная
37 ₴
- В наличии
- Код: 29020060
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель
Китай
Дополнительные функции
Неполярный
Комплектация
Светодиодная лампа (1 шт)
Линза
так
Напруга (V)
12
Обманка (резистор)
нет
Тип колби
Т10
Цвет свечения
Белый
Цоколь
W2.1x9.5d
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarLight |
| Тип лампы | W5W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 5 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3030 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T10 (W1,2X9,5d) |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴

