Osram – известный бренд световых решений, основанный в 1919 году в Германии. С тех пор компания стала ведущим поставщиком инновационных световых решений для широкого спектра применений, включая автомобильное освещение.
Характеристики
Напруга [В]:
12
Номинальная мощность [Вт]:
21/5, 30/8
выполнение патрона:
BAY15d
ВНИМАНИЕ!
При выборе товара обратите внимание на каталожный номер и характеристики. При необходимости воспользуйтесь консультацией к менеджеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | osram |
| Код запчасти | 2357A |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Указательная |
| гарантия | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 10шт/коробка |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Напруга, V | 12V |
| Потужність, W | 30/8 |
| Серия | Standart |
| Цоколь | P21/5W (BAY15d) |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



