T25-09-SMD-3528 BA15S 12V WHITE
12 ₴
- В наличии
- Код: 29048100
T25-09-SMD-3528 BA15S 12V WHITEВ наличии
12 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, светодиод имеет хороший отвод тепла, предотвращает разрыв проводящих дорожек, а также обладает рядом преимуществ:
- компактность;
- долговечность;
- экономичность;
- работают при низком напряжении;
- широкий диапазон рабочих температурах;
- широкий цветовой спектр;
- выделяет небольшое количество тепла;
- высокий запас прочности.
Следует заметить, что покупка светодиодных ламп не требует больших затрат, поскольку на данный момент их цена практически равна ценам стандартных автомобильных ламп.
Автолампа диодная T25-09-SMD-3528 BA15S 12V WHITE предназначена для указателей поворотов и стоп-сигналов.
Напряжение питания: 12 В.
Тип диода: T25.
Кол-во диодов, шт. - 9.
Тип цоколя: BA15S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 9 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3528 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
