Производитель
Китай
Дополнительные функции
нет
Количество светодиодов (шт)
18
Комплектация
Светодиодная лампа (1 шт)
Линза
нет
Напряжение (V)
12
Обманка (резистор)
нет
Тип защиты
IP20
Тип колбы
S25
Тип светодиода
SMD 4014
Цвет свечения
Белый
Цоколь
BA15s
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Тип лампы | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 18 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 4014 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

