Производитель
Китай
Дополнительные функции
нет
Количество светодиодов (шт)
1
Комплектация
Светодиодная лампа (1 шт)
Линза
нет
Напряжение (V)
12
Обманка (резистор)
нет
Тип защиты
IP54
Тип колбы
T8.5
Тип светодиода
SMD 3030
Цвет свечения
Белый
Цоколь
BA9s
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllLight |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов, шт | 1 |
| Количество ламп в упаковке | Без упаковки |
| Напруга, V | 12V |
| Обманка | Нет |
| Тип діодів | SMD 3030 |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | T8,5W (BA9s) |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴

