Mystery MBB-302A - корпусной сабвуфер
Диффузор: 12" (30 см)
Номинальная мощность: 180 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 23 Гц - 1 кГц
Сопротивление (моно): 4 Ом
Чувствительность: 95 дБ
Размеры: 16.75”x30.25”x10.65”
Дистанционное управление уровнем баса
Входы высокого уровня и линейные (RCA)
Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц
Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ
Высококачественный корпус из МДФ
Покрытие из черного карпета
Хромированная решетка
Подвес из вспененного полипропилена
Диффузор инжекционного литья из непрессованной целлюлозы
Стронциевый магнит 45 унций
2” звуковая катушка ASV
Позолоченные разъемы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Сабвуфер |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 12 месяцев |
| Материал диффузора | Целлюлоза |
| Размеры | 426х768х271 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 30 – 250 Гц |
| Чувствительность | 94 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴



