Kicx STQ 300 - сабвуфер открытого типа
Размер, дюймы(мм) 12" (305)
Материал диффузора полипропилен инжекционного литья
Материал подвеса бутилкаучук
Корзина литая стальная
Номинальная мощность, Вт 400
Максимальная мощность, Вт 800
Диаметр магнита, мм 140
Вес магнита, унции (г) 2x40 (2x1145)
Диаметр звуковой катушки, унции(мм) 2" (50мм) KSV, двойная
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 30-1800
Чувствительность, дБ/Вт/м: 87
Импеданс, Ом 4+4
Резонансная частота Fs, Гц 30
Vas,л 91,785
Qms 7,021
Qts 0,738
Qes 0,825
Xmax,мм 10,15
Рекомендованный объем ЗЯ нетто,л 33,98
Рекомендованный объем ФИЯ нетто,л 42,48
Рекомендованный размер порта, Д-р (мм)xД (мм) 100x254
Монтажная глубина, мм 155
Вес динамика, г 5410
Представляет собой развитие модели STC, имеет увеличенную мощность и столь же универсальные параметры для разного акустического оформления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг г |
| гарантия | 12 месяцев |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Пиковая мощность | 800 Вт |
| Сопротивление | 4+4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Корея |
| Типоразмер | 12" (30 см) |
| Частотный диапазон | 30 – 1800 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



