4-х полосная коаксиальная акустическая система.
Низкочастотный динамик
Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья
1,25” алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
Среднечастотный динамик
2,5” среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена
Высокочастотный динамик
0,5” купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена
Сверхвысокочастотный динамик
3/5” высококачественный высокочастотный динамик
Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью
Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ/СВЧ): 6”x9”/2.5”/0.5”/0.6”
Номинальная мощность: 100 Вт
Максимальная мощность: 300 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 45 Гц - 22 кГц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 93 дБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | США |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6x9'' (15х23см) |
| Форма | Овал |
| Частотная характеристика | 45 - 22000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

