Focal Integration IS 690TOY - Компонентная акустика Преимущества сабвуферного динамика: • Двухкомпонентная • Устанавливаются в специально отведенных мест • Высокое качество • Большая мощность • Отличная чувствительность Focal Integration - это части системы для акустики, двух полосного типа, отлично подойдет для машин марки Toyota.
Это самый лучший вариант, для улучшения звучания систем для акустики. Смотря какая модель и комплектация автомобиля, можно установить как в перед, так и назад. Большая чувствительность, за счет чего достигается отличные уровни достижимых громкостей, почти нет искажений, за счет того что работает прямо от главного устройства.
Сами запчасти изготовлены из ABS полимерного материала, так же в нем специальное кольцо уплотнения для большего герметичного свойства, за счет этого динамики устанавливаются в специальное место, а также для избегания возникновения резонансных камер между верхними фланцами динамиков и обшивкой двери со штатным грилем.
Так что, если вы хотите приобрести надежные и качественные динамики, то Focal Integration, это лучший вариант для вас.
ВЧ динамик
Звуковая катушка ВЧ, дюйм: 1" (25.5)
Материал мембраны: Алюминий
Материал магнита: Неодим
НЧ динамик
Звуковая катушка НЧ, дюйм: 30мм
Материал магнита: Феррит
Материал подвеса: Бутилкаучук
Материал диффузора: Стекловолокно
Тип корзины: Полимер ABS
Совместимость
Prius
Camry
Tacoma
Tundra
Alphard
FJ Cruiser
Упаковка
Доп. комплектация: Защитные сетки
Количество в упаковке: 2 шт (пара)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия | 12 месяцев |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна-регистрации бренда | Франция |
| Тип | Компонентная |
| Типоразмер | 6x9'' (15х23см) |
| Форма | Овал |
| Частотная характеристика | 50 - 20000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴


