Предназначена для сухого, влажного промежуточного и финишного шлифования. Специальный слой - эластомер надежно удерживает абразивное зерно. Имеет высокий ресурс, высококачественную насыпку зерна. Для удобства пользователей на торец губки нанесена маркировка размера абразивного зерна, что очень удобно при использовании губок нескольких степеней зернистости.
Преимущества:
- Можно использовать в горизонтальном и вертикальном положениях (все четыре стороны рабочие)
- Подходит для плоских и профильных поверхностей, благодаря гибкой губчатой основе
- Крепкий, пригодный для мытья и повторного использования продукт.
Характеристики:
Вид - Губка. Зернистость - P80. Длина, мм - 100. Ширина, мм - 70. Толщина, мм - 25. Количество, шт - 1. Страна бренда - Польша. Страна производства - Польша. Артикул производителя - 1000-210080.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Küssner Germany |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Зернистость | 80 |
| Материал | Карбид кремния |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Краска, Гранит, Закаленная сталь, Дерево, Пластик, Бронза, Алюминий, Бетон, Гипс, Латунь, Шпаклевка, Сталь, Камень, Кирпич, Абразив, Медь, Керамика, Грунтовка, Плитка, Чугун, Графит, Металл, Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴

