Кисть радиаторная Hardy предназначена для покраски акриловыми красками. Стержень кисти специальной формы облегчает покраску труднодоступных, узких мест, углов. Добавка полиэфирной щетины обеспечивает комфорт при чистке кисти, а натуральная щетина гарантирует более полное и гладкое покрытие окрашиваемой поверхности и достижение соответствующего градиента краски.
Материал: смесь щетины и полиэстера
Длина ворса: 53 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardy |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 г |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Радиаторная |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Длина ворса | 53 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | дерево-щетина |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

