
Двуспальная кровать Эверест Нордик-1600 Каркас 184х213х82 см графит
3 898 ₴
- В наличии
- Код: 17347
- +380 (68) 483-61-41Директор
Двуспальная кровать Нордик - элемент модульной системы. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями
Цена указана за каркас - кровать можно укомплектовать Щит ДСП, Ламельный вклад и Подъемным механизмом
Обратите внимание! Кровать НЕ включает в себя основание (ламельный вклад) и матрас. Их нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2130 мм
Ширина ― 1840 мм
Высота ― 820 мм
Размер спального места: 1600х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17347 |
| Высота | 82 см мм |
| Длина | 213 см мм |
| Доставка/оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 160 х 200 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 184 см мм |
- Цена: 3 898 ₴




