
Ящик выкатной Компанит Классика/Модерн 99,7х62х19 см Бетон
1 308 ₴
- В наличии
- Код: 17335
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик выкатной изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Выкатный ящик для хранения постельных принадлежностей. Такая конструкция позволит рационально использовать свободное пространство, разместив в нем необходимые вещи, в том числе это могут быть игрушки, ковры, сезонные вещи и другие предметы обихода.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17335 |
| Высота | 19 см мм |
| Длина | 99,7 см мм |
| Доставка/оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель | Украина |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 62 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴
