Размеры:
Ширина - 360 мм
Глубина - 290 мм
Высота - 420 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17243 |
| Высота | 42 см мм |
| Доставка/оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал обивки | Ткань |
| Размеры сиденья | 36 х 29 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Табурет |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 36 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴

