
Двуспальная кровать Компанит 140 204,2х144,4х75 см Бетон
6 844 ₴
- В наличии
- Код: 17010
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальная кровать Компанит обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Основанием для матраса служит цельный лист ДСП, что позволит использовать любой тип матраса.
Размеры:
Длина ― 2042 мм
Ширина ― 1444 мм
Высота ― 750 мм
Спальное место 1400*2000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17010 |
| Высота | 75 см мм |
| Длина | 204,2 см мм |
| Доставка/оплата | Под заказ. Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Комплектация | без матраса |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | ДСП |
| Размер спального места | 140 х 200 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 144,4 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 844 ₴
