
Двухъярусная кровать с ящиком Компанит Твикс 2 197,4х90,8х152,2 см Бетон
11 118 ₴
- В наличии
- Код: 17006
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусная кровать обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Кровать имеет выдвижные ящики для хранения вещей.
Размеры кровати:
Длина ― 1974 мм
Ширина ― 908 мм
Высота ― 1522 мм
Спальное место: 700 х 1900 мм
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17006 |
| Высота | 152.2 см мм |
| Длина | 197.4 см мм |
| Доставка/оплата | Под заказ. Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Комплектация | Кровать,защитный бортик на верхнем ярусе, без матраса |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Ниша для белья | 1 |
| Основание под матрас | ДСП |
| Размер спального места | 70 х 190 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 90.8 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 118 ₴
