
Кровать односпальная Классика 80 Компанит 204,2х85,2х86 см Бетон
5 412 ₴
- В наличии
- Код: 16998
- +380 (68) 483-61-41Директор
Кровать односпальная Классика - 80 изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Компактная кровать с удобным изголовьем станет прекрасным дополнением комнаты, и с легкостью вместится в спальню, не мешая передвижени по комнате.
Обратите внимание! Кровать НЕ включает в себя основание (ламельный вклад) и матрас. Их нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2042 мм
Ширина ― 852 мм
Высота ― 860 мм
Спальное место 800*2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16998 |
| Высота | 86 см мм |
| Длина | 204,2 см мм |
| Доставка/оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 80 х 200 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Односпальные кровати |
| Цвет | Бетон |
| Ширина | 85,2 см мм |
- Цена: 5 412 ₴
