
Односпальная кровать Компанит 80 202,4х84,5х80 см Дуб крафт золотой
4 868 ₴
- В наличии
- Код: 16610
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальная кровать Компанит обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Основанием для матраса служит цельный лист ДСП, что позволит использовать любой тип матраса.
Размеры:
Длина ― 2024 мм
Ширина ― 845 мм
Высота ― 800 мм
Спальное место 800*2000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16610 |
| Высота | 80 см мм |
| Длина | 202.4 см мм |
| Доставка/оплата | Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Комплектация | без матраса |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | ДСП |
| Размер спального места | 80 х 200 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Односпальные кровати |
| Ширина | 84.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 868 ₴
