
Двуспальная кровать Компанит Стиль 160 213,3х164,4х76,6 см Дуб крафт золотой
7 421 ₴
- В наличии
- Код: 16601
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальная кровать кровать Стиль обеспечит вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Основанием для матраса служит цельный лист ДСП, что позволит использовать любой тип матраса.
Размеры:
Длина ― 2133 мм
Ширина ― 1644 мм
Высота ― 766 мм
Спальное место 1600*2000 мм
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16601 |
| Высота | 76.6 см мм |
| Длина | 213,3 см мм |
| Доставка/оплата | Под заказ. Срок снабжения от 1 до 14 дней. Доставка по г. Киев курьером нашего магазина. Другие города Новая Почта – предоплата 20% стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Комплектация | без матраса |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | ДСП |
| Размер спального места | 160 х 200 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 164,4 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 421 ₴
