
Двуспальная кровать Эверест Лайт-1400 Подъемный Механизм 150х211,5х94 см сонома
11 349 ₴
- В наличии
- Код: 15430
- +380 (68) 483-61-41Директор
Двуспальная кровать Лайт - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Цена указана за каркас - кровать можно укомплектовать Щит ДСП, Ламельный вклад и Подъемным механизмом
Обратите внимание! Кровать НЕ включает в себя основание (ламельный вклад) и матрас. Их нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2115 мм
Ширина ― 1500 мм
Высота ― 940 мм
Размер спального места: 1400х2000 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15430 |
| Высота | 94 см мм |
| Длина | 211,5 см мм |
| Доставка/оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Размер спального места | 140 х 200 см |
| Страна-Производитель | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Цвет | Сонома |
| Ширина | 150 см мм |
- Цена: 11 349 ₴





