
Диван-кровать Tenero Самшит 1400х1900 мм черный бархат
10 413 ₴
- В наличии
- Код: hub_sr6z3t
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная современная модель, удобная, прочная и универсальная. Эта модель подходит не только для частных интерьеров. позволяет удовлетворить все требования дизайнеров и строителей по подбору мебели для крупных объектов таких как: гостиницы, дома отдыха, детские оздоровительные центры. Например, где нужно подобрать модели одинаковой формы, но разных размеров. Или зонировать территории по цвету, например, интерьеры на одном этаже в спокойной холодной гамме, а на другом - в теплой и контрастной, но стилевое решение, вместе с тем, должно сохраниться. Эта модель прекрасно подойдет для решения такого рода задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_sr6z3t |
| Высота изголовья | 90 см |
| гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 200 см мм |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки |
| Размер спального места | 140 х 190 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 150 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 413 ₴

