
Кровать-трансформер Art In Head Mitra 1,6 1708х2154х2120 Нимфея альба/Дуб сонома (SM02161300000)
27 240 ₴
- В наличии
- Код: SM02161300000
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если в вашей комнате двуспальная кровать займёт слишком много места, а постоянно спать на раскладном диване не хочется, то решить вопрос поможет современная Кровать-трансформер Mitra! Представляя собой полноценную кровать с ламельным блоком, Mitra оснащена подъёмным механизмом, который убирает ложе в компактный и внешне привлекательный шкаф, расположенный по д стеной. Таким образом, днём вы имеете достаточно места для отдыха, работы или приёма гостей, а на ночь раскладываете удобную и комфортную для сна кровать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM02161300000 |
| Вид | Подіум |
| Высота | 320 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 2120 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Матеріал оббивки | Без оббивки |
| Основа під матрац | Дерев'яні ламелі |
| Особенности | з підйомним механізмом |
| Размер спального места | 160 см x 200 см |
| Стиль | Мінімалізм/хай тек |
| Тип | Ліжка-трансформери |
| Форма | Прямокутні |
| Ширина | 1708 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 240 ₴




