
Кровать-трансформер Art in Head Mitra 1,6 1708х2154х2120 мм Дуб сонома (SM02131300000)
27 240 ₴
- В наличии
- Код: SM02131300000
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если в вашей комнате двуспальная кровать займёт слишком много места, а постоянно спать на раскладном диване не хочется, то решить вопрос поможет современная Кровать-трансформер Mitra! Представляя собой полноценную кровать с ламельным блоком, Mitra оснащена подъёмным механизмом, который убирает ложе в компактный и внешне привлекательный шкаф, расположенный по д стеной. Таким образом, днём вы имеете достаточно места для отдыха, работы или приёма гостей, а на ночь раскладываете удобную и комфортную для сна кровать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM02131300000 |
| Вид | Шкаф кровать |
| Высота | 32 см мм |
| Длина | 212 см мм |
| Материал корпуса | ДСП |
| Механизм | С подъемным механизмом |
| Основание под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Дуб Сонома |
| Цвет фасада | Дуб Сонома |
| Ширина | 171 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 240 ₴




