
Кровать Art in Head 1,6 Light 1670x1000x2060 Белый бриллиант (LT04010000000)
8 454 ₴
- В наличии
- Код: LT04010000000
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочная, удобная и стильная двуспальная кровать обеспечит здоровый сон и станет основой интерьера спальни. И поскольку Кровать Light обладает современным лаконичным дизайном, то интерьеры, в которых она будет смотреться лучше всего – лофт, минимализм, скандинавский, хай-тек, контемпорари. Во всех этих направлениях ценится простота форм, эргономичность, функциональность, натуральная цветовая гамма и сдержанность декора, которые вполне присущи кровати данной модели. Достоинства кровати Light: сдержанный и элегантный дизайн; прочная и долговечная конструкция, устойчивая к механическим нагрузкам; корпус и фасады из МДФ 16 мм толщиной, а в местах с дополнительным рельефом – МДФ 32 мм; основание из ламелей, обеспечивающее анатомически правильное положение человека во время сна; высокое изголовье, на которое удобно облокачиваться, проводя время в кровати за чтением или просмотром телепередач;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LT04010000000 |
| Вид | Подиум |
| Высота | 35.5 см мм |
| Высота изголовья | 100 см |
| Длина | 206.4 см мм |
| Материал корпуса | МДФ |
| Наличие изголовья | Да |
| Основание под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Стиль | Классика |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 167 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 454 ₴

