
Кровать Art in Head 1,2 Ascet 1270x1000x2060 Белый бриллиант (AS07010000030)
7 836 ₴
- В наличии
- Код: AS07010000030
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и прочная кровать – главная мебель в спальной комнате, именно вокруг неё строится вся остальная интерьерная композиция. И если это спальня в стиле лофт, то лучшей её основой станет Кровать Ascet! Имеющая лаконичный дизайн, простые формы, крепкую конструкцию и природные оттенки, такая двуспальная кровать идеально вписывается в урбанистические направления оформления пространства: лофт, минимализм, индастриал, сканди, гранж. Но стильность, конечно же, не единственное преимущество этой модели! Преимущества кровати Ascet: прочный, долговечный и износостойкий каркас из ЛДСП; надёжные цельнометаллические опоры, изготовленные из трубы 10х30 мм; ортопедическое ламельное основание для правильного положения тела во время сна; большая и гладкая опорная спинка у изголовья;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS07010000030 |
| Вид | Подиум |
| Высота | 42.5 см мм |
| Высота изголовья | 100 см |
| Длина | 206 см мм |
| Материал обивки | Нет |
| Наличие изголовья | Да |
| Основание под матрас | Ламели |
| Размер спального места | 120 см х 200 см |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Односпальные кровати |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 127 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 836 ₴


