Электропростынь 150х120см 2 температурных режима
Электропростыня подогреет вашу кровать в любую погоду и станет отличным спутником прохладными вечерами. Нельзя гладить одеяло. Запрещена также химическая чистка. Одеяло изготовлено из мягкого и приятного на ощупь полиэстера, который можно легко почистить после отключения терморегулятора и кабеля питания. Одеяло имеет 2 температурных режима. Уровень потребляемой мощности составляет 120 Вт, питание 220 В.
Простынь с подогревом состоит из двух слоев ткани приятной телу, между этими двумя слоями находится нагреватель в современной силиконовой изоляции, которая не боится влаги. Обогреватель проходит через всю поверхность электропростыни и таким образом нагревает всю поверхность, а не отдельные участки.
Характеристики:
- Тип: электрические простыни
- Двухрежимный переключатель: 1-й режим (+ 35 до +47 С, 75Вт), 2-й режим (+ 45 до +55 С, 130Вт);
- Длина шнура: 1.5 м;
- Размер: 150х120см
- Толщина: 0.7 см;
- Мощность: 120 Вт;
- Питание: 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 120 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3_05296 |
| Возможность стирки | Ручная |
| Длина шнура | 1.5 |
| Максимальная температура нагрева | 55 |
| Материал | Полиэстер |
| Минимальная температура нагрева | 35 |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Толщина | 0.7 |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 137 ₴




