Ремешок изготовлен из качественного материала.
Застежка классическая.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: красный.
Ширина ремешка в месте под часы: 16 мм.
Средняя ширина ремешка: 13 мм.
Длина: 205 мм (без учета размера часов).
Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S718-16S red |
| Длина | 205 мм мм |
| Категория | Для женщин |
| Основной цвет ремешка | Красный |
| Размеры | 205х13х16 мм |
| Страна-Производитель | Украина |
| Текстура | Кожа крокодила |
| Цвет застёжки | Стальной |
| Ширина | 16 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


