
Подушка декоративная Прованс Тереза Цветочки 42х42 см Зеленый/молочный (8493)
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8493
+380 (97) 213-47-91
Адміністратор (VIBER)- +380 (68) 483-61-41Директор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подушка декоративная Прованс Тереза Цветочки 42х42 см Зеленый/молочный (8493)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Тип | Декоративная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8493 |
| Длина | 42 мм |
| Размер | 42х42 см |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

