Пляжная подстилка 150*145 см анти-песок + мешочек для хранения карабин и 4 колышка Розовый
Отличный вариант для пляжа и отдыха на природе. Имеются петли с четырех сторон для надежной фиксации на песке или земле. Они помогут Вам закрепить его на поверхности и исключат движение во время ветреной погоды.
Особенности:
Многофункциональность: можно использовать как пляжная подстилка, солнцезащитный козырек, тент брезент.
Полиэфирная ткань с водостойким покрытием TPU.
4 колышка для фиксации подстилки на месте и предотвращения его улета в ветреные дни.
Супер легкий и компактный после сложения, поставляется с мешком для хранения для удобной переноски.
Технические характеристики:
Материал: полиэстер и ТПУ покрытие
Цвет: Розовый
Размер: 150 x 145 см
Размер упаковки: 15*10 см
Вес: прибл. 200 г
В комплект входит:
1 * подстилка
4 * колышек
1 * мешок для хранения
1* карабин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип коврика | Пляжный мат |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2754 |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Поиэстер |
| Размеры | 150*145 |
| Размеры упаковки | 15*10 см |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





