Плед Exclusive Nature Прованс Желтый 140х180 см (1248)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1248 |
| Дизайн и декор пледов | С косами, однотонные |
| Длина | 180 мм |
| Размер | 140х180 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴






