Плед Happy Fall Kosa Охра Прованс Желтый 130х170 см (7146)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7146 |
| Дизайн и декор пледов | С косами, однотонные |
| Длина | 130 мм |
| Размер | 130х170 см |
| Состав | 100% акрил |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴






