Плед новогодний Night Прованс Белый/Черный 130х170 см (1253)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1253 |
| Дизайн и декор пледов | Жаккардовые |
| Длина | 170 мм |
| Размер | 130х170 см |
| Состав | 100% акрил |
| Цвет | Белый, черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴




