Плед Прованс Рождественник 90х130 см Белый/Красный (7301)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7301 |
| Дизайн и декор пледов | Жаккардовые |
| Длина | 90 мм |
| Размер | 90х130 см |
| Состав | 100% акрил |
| Цвет | Белый/красный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴




